Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Абаканский клуб спелеологов » Запланированые встречи


Запланированые встречи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Следущая встреча 23 сентября в среду в 19 часов у Дениса Береженко. Адрес для членов клуба в закрытой ветке форума, для остальных интересующихся узнавать у меня лично по телефону 268426.

2

На последней встрече были: Денис, Антон, Костя и я. Вопрос: когда будет следующая и кто придет?

3

и главное, куда итти :)

4

Надо было вам там и решать. Ну давайте тогда у меня послезавтра в пятницу. в 19 часов.
Обсудим поездку в пещеру.

5

есть повод обсудить следущюю поездку. Встречаемся у Береженко в среду в 19 часов.

6

Следущая встреча в среду в 19 часов у береженко. Планируем поездку в Пято Озер с ПБЛом на субботу воскресенье.

7

У кого встретимся в этот четверг? Будут добровольцы? а то в последний раз у меня были, мне не жалко, но хотелось бы инициативы.

8

Я завтра на смене, потому в среду не получится. Ну либо без меня)

9

у меня ремонт, - негде пока :)

10

только на форум зашел... хотелось бы чтобы, ты паша, был... сбор можно у меня :)

11

встречаемся в пятницу 4.12 в 7 вечера у Дениса Береженко

12

Встретимся на следующей неделе. Обсудим поездки на Новый Год, кто куда собирается. Предварительно в среду. Позже сообщю через СМС.

13

Встречаемся завтра, 15 марта у Дениса в 19 часов. Будем смотреть фотки из Камызякской и думать как дальше жить с этим делом.

14

следующая встреча 31.03 в 19 часов у меня дома  :flag:

15

У нас новый форум по адресу http://aks.m-ten.ru/forum/index.php
Этот форум открыт только для чтения!


Вы здесь » Абаканская спелеология » Абаканский клуб спелеологов » Запланированые встречи