Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » О пещерах » Меньщиков?


Меньщиков?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В хакасских лесах найден замерзший человек
Информационное агентство "Хакасия"

Хакасия, 9 апреля 2009 — Неподалеку от станции Нанхчуль (Аскизский район, Хакасия) замерз мужчина, сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в правоохранительных органах. Тело погибшего (без видимых следов насилия) нашли на тропинке, ведущей в лес, примерно в 300 метрах от вагончика, установленного вблизи железнодорожного полотна.

По информации, полученной в штабе ОВД по Аскизскому району, 51-летний мужчина был безработным и жил в этом вагончике один. В момент смерти мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства трагедии выясняют следователи прокуратуры.

2

Очень жаль если это он...

3

Если кто в Нанх поедет, сообщите что узнаете.

4

Да, похоже он.

5

Торгояков узнал... Это точно он.

6

Звонил в УВД Аскиза и Тёи,  в журнале регистрации была запись, Меньшиков Александр, из других источников узнал что тело в Аскизе. В Любом случае надо съездить и проверить. Я планирую сегодня на машине примерно часов в 22:00, есть три места, кто со мной?

7

Мой номер 9617419680, ася 338727119

8

caver написал(а):

тело в Аскизе

где похоронят в этом случае?

9

Пока не известно

10

Надо найти хоть кого-нибудь из родственников

11

Nata написал(а):

Надо найти хоть кого-нибудь из родственников

Как только мне перезвонят, так сразу же отпишусь. Есть вариант заехать в администрацию поселка.

12

Похоронили в Нанхчуле 15 апреля. Спасибо всем кто помог в организации похорон.

13

6 октября будет полгода, надо собряться

14

А 20-го у него бы было день рождения.

15

чо там с вагончиком? кто-нить был? растащили поди гады всё. Хоть бы сам вагон, нары и печка остались.

16

6 Апреля, будет год как нету с нами нашего верного друга, есть предложение 10-11 апреля, махнуть в Нанх

17

народ собирается 10.04 ехать
ну эт еслиб чё ...

18

Уже пакую рюкзак, водку бы не забыть....


Вы здесь » Абаканская спелеология » О пещерах » Меньщиков?