Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеокреатив » Фотоклуб


Фотоклуб

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Попробуем сделать РЕАЛЬНЫЕ снимки

92

Реальные - - это, в смысле, профессиональные ведь?

93

интересные и качественные. Вынашивайте идеи

94

Я понимаю, что в 21 веке дороже всего ценятся идеи. Но все же, хочу обратиться к товарищам-спелеологам - высказывайте предложения и пожелания. Потому как 3 головы хорошо, а пара десятков лучше:) Сделаем свой спелеокалендарь?:) ну или просто спелеоартальбом?!

95

ну, например, голая девушка сидящая на сталагмите :)
вот такая вот фантазия :)

Отредактировано Ratex (2010-05-07 08:06:47)

96

Макс, ну что за пошлости...? :suspicious:

97

Ленка написал(а):

сталагмите :)
вот такая вот фантазия :)

Елена, разве пошло девушка на сталактите?Очень даже мило:-))

98

Нужно превносить необходимый элемент эротики :)
Иначе фотографии теряют смысл :)

99

на сталагмите
на сталактите

На сталактите - гораздо эротичнее, хотя, конечно, это уже - технические детали...
Однако, на мой взгляд, пещера, в которой проводились пробные фотосессии, не очень подходит для съемок обнаженной натуры: все какое-то старое, мертвое, выветрелое...
Для этих целей, по-моему, нужны пещеры с "живой" натечкой: белоснежной или полупрозрачной, влажно поблескивающей в свете прожекторов (поэтому так органично смотрятся модели Татьяны Ковалевой в пещере Красной, и совсем по другому те же модели - в пещерах Караби!), хорошо также, чтобы вода присутствовала в изрядном количестве...
В Хакассии я знаю только одну пещеру с подобной натечкой - Подснежник
http://velichko.h12.ru/zsayan/stoktysh/ … y_foto.htm
воды там, правда, нет, проблема в том, что температура воздуха в ней 1,5-2 градуса тепла...

100

Пещера красивая, но при

velikan написал(а):

температура воздуха в ней 1,5-2 градуса тепла...

только в шубе!!!

101

Ну типа мозговой штурм на тему Фото в пещере....
Условия - транспортная доступность пещеры, творчески настроенная команда (3-4-5 человек), наличие достаточного времени (около суток), масса достойных идей.
...идей... про девушку со сталмитами,  Макс, давай конкретные наброски, где, как. кто, когда, как это будет выглядеть, ракурс и т.д.  и если ты серьёзен, то можно попробовать... лично я не могу ответить ни на один из этих основных вопросов, а по ходу дела их возникнит порядка нескольких сотен и все нужно быстро решить... Думай на собрании клуба останемся и обсудим


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеокреатив » Фотоклуб