Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеокреатив » Фотоклуб


Фотоклуб

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Nata написал(а):

с местом уже вроде как определились

а с девочками? определились?

62

А я слышала что где то в финляндии помойму, если не путаю спасатели, которых гос-во перестало спансировать как подобает, снялись полураздетые и в снаряжении на календарь и заработали денег в фонд, многа :)  Дерзайте ;)

63

А я бы хотела иметь реально красивае фото из пещеры. а то вечно все в глине перемазанные....

64

Кто спорит то ;) +1))

65

Определяйтесь уже кто позировать станет.

66

Nata написал(а):

А я бы хотела иметь реально красивае фото из пещеры. а то вечно все в глине перемазанные....

так в этом весь цимус. вы, главное, раздевайтесь, раздевайтесь. глина съёмкам не помеха (:
мне, кстати, календарь не понравился. никакого реализму. а вот если бы всё то же самое, но в глине... или хотя бы просто в обвязке, с жумаром на навеске - это было бы круто. кто готов примерить обвязку на голое тело?

Отредактировано Dmitry (2010-03-30 13:19:52)

67

Dmitry написал(а):

мне, кстати, календарь не понравился.

Ну на вкус и цвет....
никакого реализму. а вот если бы всё то же самое, но в глине... или хотя бы просто в обвязке, с жумаром на навеске - это было бы круто. кто готов примерить обвязку на голое тело?
в обвязке на голое тело - тоже не очень то реалистично... Во всяком случае, мне в наших хакасских пещерах такие не попадались ни спелеодевушки ни спелеоюноши, ни спелеотётки, ни спелеодядьки.

68

ну так, я предлагаю максимум реализма в мелочах, но в одном нельзя идти на уступки: без голых девочек - весь проект теряет всякий смысл (:

69

Dmitry написал(а):

я предлагаю максимум реализма в мелочах

а мне кажется, что голые девочки долго выстоять не смогут на такой фотосессии, всё-таки у нас не крым. девочек жалко - замёрзнут... да и от главного - видов пещеры отвлекать будут, а то непонятно, чего разглядывать.

70

Мне кажется, что все же дело не в девочках, а в эстетике... Можно например, сделать образ белого спелеолога с факелом в руках.... Короче, если проявить фантазию, то можно наснимать любые "мистические" или таинственные кадры

71

Nata написал(а):

дело не в девочках

дело как раз именно в девочках.
я думаю, если какая-нить страшненькая девочка разденется и нацепит на себя железо,
то это не календарь получится, а реклама какой-нить там последней серии птц-13

72

Ratex написал(а):

я думаю, если какая-нить страшненькая девочка разденется

где же мы страшненьких девочек найдем, у нас только одни красавицы ;)  :surprise:

Руденко Виталий написал(а):

а мне кажется, что голые девочки долго выстоять не смогут на такой фотосессии,

а когда зимой на снегу фотаются наверно им жарко... уж такая это не легкая профессия фотомодель..

голая девушка измазанная в глине, либо чистая девушка в грязной-измазанной обвязке... чето как-то  :no:

73

а ты фотомодель затащи в пещеру...если и залезет, расплачиваться замучаешься. надо своих - и ходячие, и красивые, и опыт лазания имеют. а очень многое зависит от фотографа. ему больше всех достаётся. и шишки в том числе!

74

фотомодель

упаковать в транспортник и в дыру

75

зачем тащить... если наши девчонки согласятся фотаться, они уже автоматически становятся фотомоделями, причем фотомодель-экстрималами, я думаю кадр купающейся Натахи в г.УХ даже не на календарь а просто как постер будет просто СУПЕР

76

Ну вот, еще не сделали, а ты уже рекламу "вешаешь"! Еще аукцион на готовые постеры проведи!!!! :D

Отредактировано Nata (2010-04-01 12:34:30)

77

Денис! полприбыли клубу!!!! на меньшее не соглашайся, казначей, всё-таки

78

полприбыли моделям... полприбыли фотографам...полприбыли печатникам... сколько половин получается, сосчитать не могу

79

санька моя в модели подойдёт? или сильно мелкая?
я-то точно подойду это 100% :playful:

80

CrazyFrog написал(а):

голая девушка измазанная в глине, либо чистая девушка в грязной-измазанной обвязке... чето как-то  :no:

во, художник меня понял (:

81

Первые результаты фотопроб в четверг на встрече

82

http://vkontakte.ru/album13501717_108090261  - некоторые из "фотопроб"

Отредактировано Nata (2010-04-15 23:35:01)

83

интересные идеи со светом...
http://www.webpark.ru/comment/61903

84

"Вконтакте" народ более активно комментирует фотки с фотосессии, хотя там их всего 10:) Есть и полезные примечания, дополнения...

85

копируй сюда. почитаем

86

Nata написал(а):

Вконтакте" народ более активно комментирует фотки с фотосессии

вконтакт НЕ зайдёшь и НЕ посмотришь, если Ты там НЕ зарегистрирован.
регистрироваться ради комментов нафиг надо.

87

шо вы так социальных сетей боитесь... ни кто же не заставляет в них сутками сидеть... у меня например и вконтакте и однокласниках(еще в бесплатно успел) и в МойМирМаилРу есть логины... ну есть они и есть.. ктонибудь дает ссылку спокойно погляжу... контакт еще как мр3 плеер использую - Темке колыбельные там.. на винте влом место занимать...

Коменты, сильно не выбирали... почти как есть:
Фото в розовом платье
Энжи Artobject написала вчера в 9:04: Фотка конечно интересная,как любительская, но я бы например подошла более творчески к фотосессии, образ тут нужен немного другой, поработала бы с нарядом, макияжем, прической в данном контексте..
Денис Береженко написал вчера в 21:02 :хорошо подмечено, именно "любительская"... а можно поподробнее, опыта в такой работе вообще нету... в следующей фотосессии учтем
Алексей Кусков написал: 14 апреля 2010 в 20:02 :А представляеш, как удивятся те, кто придет туда после, увидев там следы от каблуков?))))
Наталья Лобкова написала 14 апреля 2010 в 20:25 : да... наследила я там круто
Еще  в розовом платье
Олег Кулаков написал 13 апреля 2010 в 18:42 :это из сказки
Маша Дудник написала 13 апреля 2010 в 19:15 :хитрая)
Алёна Басистая написала 13 апреля 2010 в 19:36 : Картину можно писать!
В белом
Мойша Шнеерзон написал 14 апреля 2010 в 6:50 : плюс 5, шикарная картинка
Павел Чураков написал 14 апреля 2010 в 6:56 : действительно, отлично! хозяйка каменных пещер
Кристина Мухитова написала: 14 апреля 2010 в 11:41 : ты как там оказалась?или это фотошоп?
Константин Решетников написал  14 апреля 2010 в 13:09 : Ты здесь почти летаешь А представь тебя так увидит, какой-нибудь ничего не подозревающий спелеолог. Человека с сердечным приступом придется там же и закопать, что б не вытаскивать
Энжи Artobject написала вчера в 9:06 : Что это за штора с окна с кистями?)))
Денис Береженко написал вчера в 20:55 : ага именно штора с кухни )))
В черном платье просто сижу
Эдуард Сиренко написал 13 апреля 2010 в 18:28 : а платья специально брала??
Олег Кулаков написал 13 апреля 2010 в 18:44 : это вопрос на засыпку... А? Наталья...
Маша Дудник написала13 апреля 2010 в 19:15 : ахахах одеждой точно запаслась)
Наталья Лобкова написала 13 апреля 2010 в 19:28: Да нет, вы что(!) там под каждым камнем наряды
Юленька Абрамова написала 14 апреля 2010 в 9:38 : еще и чистенькая
Еще в черном платье серый снимок
Олег Кулаков написал 13 апреля 2010 в 18:44: ути-ути... кто фотал интересно?
Юля Карих написала 14 апреля 2010 в 4:44: восхищаюсь задумкой!
Дарья Новоселова написала 14 апреля 2010 в 19:24: девушка 60 –х , случайно забредшая из ресторанов в пещеру))
В черном с ноутбуком
Мария Майнагашева написала 13 апреля 2010 в 19:01: С ноутбуком не растаемся!
Маша Дудник написала 13 апреля 2010 в 19:16: зачем в пещере ноутбук?
Денис Береженко написал 13 апреля 2010 в 20:10: 2Маша Дудник: в контакт фотки выкладывать ))
Ah Allisa написала 20 апреля 2010 в 22:08: Журналист и в пещере журналист!
С ноутбуком на голове
Мария Майнагашева написала 13 апреля 2010 в 19:02: Ахаха, кажется ты придумала ему новое применение....
Маша Дудник написала 13 апреля 2010 в 19:16: аааааааааа...вот зачем)
Эдуард Сиренко написал 13 апреля 2010 в 19:28: за место каски!!

Видеооператор свадеб заметил: в постановке кадра не хватает оригинальности, однообразные планы. Стоит поэкспериментировать с планами... например, что-нибудь в поллица

88

На самом сайте еще много просто положительных отзывов не несущих в себе полезных для нашего развития советов и ярких образов... Критика все же нам полезнее

89

вот бы кокртеный совет, так и так
но ..... поехали и сами попробуем! те кто что-то знают, шарят, им просто либо по-фиг, либо некогда с малышлёй в песочнице возится.
поехали и сами до свего допрём!!! было бы желание. опыт  - дело наживное!

90

Vacilich написал(а):

поехали и сами попробуем

пробовать что?


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеокреатив » Фотоклуб