Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Бородинская


Бородинская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу 9 марта свозить девченок в Бородинскую пещеру. Вопрос: реально ли туда сейчас проехать, если ехать через Биджу? Много там снега? Наезжена ли дорога? Автомобиль - микрик Хонда Вэгон. Заранее спасибо за ответы!

2

Думаю - реально. машины туда ездят. Тем более снега там никогда очень много не бывает.

3

К сожалению не проехали! :(((  За несколько километров перед пещерой, где грунтовая дорога - заметенное снегом поле! Никак не проехать, никакого намека на дорогу. Снега - по колено проваливались! Через Бородино в следующий раз попробуем!

4

Машины примерно одинаково часто ездят что с Бородино что с Биджи. Может так случится, что и от туда дороги не будет.

5

Узнал. Через Бородино щас дороги тоже нет. Васильев с Минусинска пытался туда проехать. бесполезно.

6

Есть такая идея. Сгонять в Бородинскую пещеру. Давно там не был.
Да, и вообще, давно в пещере не был. Мандражирую.
Как насчёт воскресения?
На авто.

7

Ездили вчера в Бородинскую. Прогулялись по экскурсионному. Народ толпами по пещере ходит.
В футболках и с ручными фонарями.
Одним предложил карту перед Гротом Поклонов. Отказались.
Я им пожелал счастливого пути по Гроту Блужданий.

8

Бородинская первая пещера  которую я посетил и еще без карты, грот блужданий на долго запомнил, заблудились по перепугались все там ))

Отредактировано Vital (2009-08-25 10:09:07)

9

это наверное традиция там заблудится.. маму как-то водил так там 5 часов пролазили.. нашли длинный лаз и в конце там фигурки глиняные(вроди слышал грот глиняных фигурок называется...)

10

А как насчет того, чтобы на эти выходные куда-нибудь съездить?


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Бородинская