Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Опять хочу на Сыю (А что, уже были? - нет, уже хотел!)


Опять хочу на Сыю (А что, уже были? - нет, уже хотел!)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собираемся с Антоном Поповым из Томска в первых числах апреля заняться раскопками объектов в районе Ящика, продолжительность поездки - неделя.
Хорошо бы найти пару человек на подмогу.
Нет ли желающих присоединиться?

2

Материалы по предыдущей поездке (на Бирюсу) выложены на страничку:

http://velichko.h12.ru/vsayan/birusa/po … birusa.htm
http://velichko.h12.ru/vsayan/birusa/ph … a_foto.htm

В скором времени появятся и материалы по поездке на Сыю...

3

ждём

4

ждём

Дык ведь все фотки с этой поездки есть у Дениса в буке, а результаты мы обсудили перед нашим отъездом в Кузню...

5

:) денис монополист ни кому не показывает :playful:

:crazyfun:  шутка сегодня сбор у меня, вот и посмотрим фотки

6

шутка сегодня сбор у меня, вот и посмотрим фотки

Шутка, это - такая пещера на Алтае...

Если будет время, чтобы не напрягать народ просмотром 700 снимков чернового материала, сделай выборку (там только темных кадров с несработавшей вспышкой - около 100шт, штук 200 - нерезких, еще очень много дублей)...

А твои постановочные фото мне очень понравились, модель только жалко - заморозили девчонку (на кадрах с буком "гусиная кожа" видна даже без увеличения!).
Восхищен мужеством и выдержкой Натальи!

На будущее надо, наверное, заносить и ставить неподалеку от места съемок палатку с горелкой внутри, чтобы отогоревать модель...

7

Мы это уже сами осознали... но волшебство денискиного фотошопа скрыло от непосвященных мои мучения. Надеюсь, что сегодняшний просмотр будет для зрителей приятен и совсем не страшен

Отредактировано Nata (2010-04-15 13:56:28)

8

великан, чё за фигня? где фоты с моделью? мне одни геликтиты пришли.

9

velikan написал(а):

На будущее надо, наверное, заносить и ставить неподалеку от места съемок палатку с горелкой внутри, чтобы отогоревать модель

коньяка пожмотили!!!

10

Dmitry написал(а):

великан, чё за фигня? где фоты с моделью? мне одни геликтиты пришли.

зачем рассылать черновой материал, Фотоклуб наташа выложила,  не пожатый материал, в принципе тоже выложим...

11

да я шучу, не надо так сурьёзно (:
а, да, выкладывать фоты на сайт "вконтакте" - это, вообще говоря, моветон, ибо сайт-то регистрации требует.

12

стопудов. есть же сайт. шли мне, я размещу фотки

13

Они у меня щас есть. если авторы и модель не супротив я их выложу

14

великан, чё за фигня? где фоты с моделью? мне одни геликтиты пришли.

Ну вот, опять как-то грубовато... Да еще на форуме...
Дело в том, что, что я отправил тебе для странички СВОИ фото (там, кстати, присутствуют аж три модели: Наталья, Паша и Макс), а художественные постановочные кадры, о которых идет речь на форуме, снимал Денис...

выкладывать фоты на сайт "вконтакте" - это, вообще говоря, моветон

Интересно посмотреть, как обработанные фото отличаются от исходников, но посмотреть не получилось, т.к. надо заводить страничку, записываться в друзья и т.п...
Нет ли более простого способа?

15

velikan написал(а):

снимал Денис...

тут работали трое: Ваня Горлов, Наталья Лобкова и я :)

Гриднев Павел написал(а):

если авторы и модель не супротив я их выложу

возьму смелость ответить за всех что не против, так как проект имеет как раз публичную направленность, интересно ваше мнение, замечания
у контакта есть такая болезнь типа завлекухи ... выложил на другом сервере, тут  ни чего не требуется, если кликнуть по фоткам откроет их курпнее
http://cfrog.users.photofile.ru/photo/cfrog/96425349/xlarge/116737690.jpg

Открыть фотоальбом

приятного просмотра :)

16

Нам очень интересны комментарии и мнения. Поэтому, если не сложно, оставьте свой отзыв хотя бы на этом форуме в ветке "Фотоклуб":) Заранее спасибо.

17

Нам очень интересны комментарии и мнения.

А что говорить, фотки классные, особенно серия "Невеста Белого спелеолога"...
Но больше всего мне понравился последний из выложенных снимков (со спальником)!
Денисов Фотошоп тоже - на высоте...
На мой взгляд, не стоило выкладывать так много, в том числе нерезких и однотипных, можно было отобрать 3-4 лучших фото, чтобы народ ими любовался...
Продолжайте в том же духе, будем ждать результатов!

18

Коллективу в целом и модели в частности - РЕСПЕКТИЩЩЕ!

19

velikan написал(а):

На мой взгляд, не стоило выкладывать так много, в том числе нерезких и однотипных, можно было отобрать 3-4 лучших фото, чтобы народ ими любовался...

много выложил, всетаки что бы вы могли указать лучшие из того что есть... и коментариев, типа "вот на это снимке лучше бы посветили там, убрали то, добавили это", смазанных да наверно не стоило выкладывать... эти снимки больше эмоции содержат чем картинку и понятны тем кто присутствовал на съемке... выложил так в состоянии аффетка :)

Ксюша написал(а):

Коллективу в целом и модели в частности - РЕСПЕКТИЩЩЕ!

да для первого раза такой съемки мне тоже кажется вышло не плохо... но еще есть куда стремиться :)

20

тётки! у вас есть огромное поле деятельности и такие же по величине перспективы! кастинг по договорённости

21

Фотографии и описание поездки на Сыю выложены на

http://velichko.h12.ru/xakasia/syya/syya.htm

http://velichko.h12.ru/xakasia/syya/poe … 4_syya.htm

Где-то в районе с 6 по 13 мая планирую продолжить раскопки тех объектов, пожелания - те же!

22

Макс, я, кстати, выяснил, что за гоп-компания была тогда в Ящике! Оказывается, это ваш Абаканский клуб "Элит Экстрим".

23

"Гоп - компания" ?

24

О, да это наши старые знакомые) Зря вы от них прятались...

25

Кстати, об экстремистах-прыгунах: наши (новокузнецкие) деятели уже осмотрели Подарок на предмет возможности прыжков, собираются прыгать.
Так что, возможно, Паша, в полку ваших "клиентов" прибудет, готовьтесь...

26

velikan написал(а):

это ваш Абаканский клуб "Элит Экстрим".

действительно, Экстрим :)
Они экстремально сходили в Ящик. С одной обвязкой и тд, судя по их разговорам.
А ещё там девки матерятся :)

velikan написал(а):

осмотрели Подарок на предмет возможности прыжков, собираются прыгать

и пусть земля им...

27

Злой ты Макс какой-то)

28

матерятся ... это же может быть выражение энергии! ну или плохое воспитание...
а вот если курят....
курящая девушка хуже пепельницы. (из армейского фольклора) (перефразировано для цензуры и формата форума)

29

Я смотрю, Вань, ты уже вернулся с Абазы...
Паводок прошел, что ли?

есть автомобиль и свободное время

Ловлю на слове!
Поехали числа с 6-го на Сыю, дней на 5-7, докопаем, то, что мы в прошлый раз не успели!
В Фишке-то пару циклов не хватило, чтобы пролезть в продолжение (бензин в гене кончился)!

30

поправлюсь: в моём понимании свободное время - сутки. иногда двое.
К сожалению, у генералов паводок не кончится никогда... Хотя местами реально топит.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Опять хочу на Сыю (А что, уже были? - нет, уже хотел!)