Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Камызякская


Камызякская

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я в субботу на сайте наткнулся на описание, решил найти самостоятельно. Спускаться не предпологал, только разведка. Переписал описание на листочек (принтера у меня нет) и поехал. На месте нифига не понял где что и как. Увидел вдалеке три автомобиля, подъехал, поднялся, увидел следы на снегу, пошел по ним и пришел к пещере. У входа рюкзаки, куртка, каска. Веревка вниз спускается. Решил спуститься вниз, а фонаря небыло. С собой был только фотоаппарат. В общем я светил фотовспышкой в режиме стробоскопа и дошел до маленького бумажного квадратика с числом 307. Потом еще метров десять прошел, покричал негромко: "Есть кто?". Потом послушал в тишине - ничего не услышал. Дальше лезть не стал, без фонаря неудобно, фотик пылью засыпает... Поднялся вверх и спустился с горы. Решил оставить вам бумажку с описанием, чтоб знали, что посторонние были. Так и подумал что абаканские спелеологи приехали. Возьмите меня с собой в следующий раз!  :flag:

32

Возьмем. телефончик свой мне в личку кинь. собираться будем - позовем

33

Лето не кончится никогда! написал(а):

дошел до маленького бумажного квадратика с числом 307

пикет для топосъёмки

Лето не кончится никогда! написал(а):

Возьмите меня с собой в следующий раз!

приходи на спелеосбор, наверное в среду будет.
обговорим поездку

34

Лето не кончится никогда! написал(а):

Решил оставить вам бумажку с описанием, чтоб знали, что посторонние были

бумажку нашли :)
без фонарика в пещеру как-то странно...

35

Надо завязывать в степи машины оставлять, а то скоро весь Камызяк там будет и прочие окрестные хлопцы.

Отредактировано alexvs09 (2010-04-14 12:46:26)

36

Я когда увидел в степи три машины, реально офигел: как так не побоялись бросить? А еще около пещеры куча вещей. Там пастухи всякие ваще доверия не внушают.

37

alexvs09 написал(а):

Надо завязывать в степи машины оставлять

и где же их нужно оставлять?
в соседний лог, с которого авто не видно, сейчас бы я сунулся только на уазе.

38

Лето не кончится никогда! написал(а):

как так не побоялись бросить?

а с нами охотник катается.
вот он и держит авто на мушке с соседнего скальничка.

39

можно и за гору заехать, но там дорога не того..., зато не видно!

40

В воскресенье в обед кто-нибудь желает ехать за Биджу на поисковку или велопробег полюбоваться? С удовольствием составлю компанию.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Спелеопередвижения » Камызякская