Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » О снаряжении » Как вам такая штука?


Как вам такая штука?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совершенно случайно нашла картинку. Точно знаю что разработан специально для спелеологов, а информацию чет не могу найти. Или у меня инет тупит или ссылки с информацией корявые.

2

плохо ищешь...
это жумар конговский :)
http://cfrog.users.photofile.ru/photo/cfrog/96311563/xlarge/116068478.jpg

П.С.хы я себе на новый год 2008 купил такие же ботинки и второго января в них полез в ящик... были такие-же как на фотке... после этого мембрана стала не выталкивать влагу а собирать... по мокрой траве шикарно ходить... за час набирает полный ботинок

Отредактировано CrazyFrog (2010-03-18 20:22:15)

3

Такой маленький...

4

и столько воды набрал...

5

Без попробовать трудно сказать что-то определенное. Удобно ли его будет прицеплять и отцеплять? И наводит на мысль сильно длинный желобок для веревки. не будет ли он забиваться глиной? На сколько он чувствителен к диаметру веревки? Кароче. только если пробовать, а так трудно сказать. Можно спросить в CML. Кто пользовался расскажут. А насчет нижнего не стоит напрягаться. Это аналог Пантина. Он не обязателен для применения. Кроль все равно не исключается из этой системы. А кроль, как видно, здесь не был изменен.

6

фигня какая-то

7

Гриднев Павел написал(а):

Кроль все равно не исключается из этой системы

а мне почемуто показалось что это система рука-нога без кроля... иначе бы зачем два артикула на одной странице (это я с инcтрукции к ним сдернул) про кроль там ни слова

8

Два артикула потому, что комуто надо жюмар а комуто пантин. Обрати внимание, что на верхнем устройстве есть ограничитель открытия а на нижнем нет.

9

Всё это варианты давно известных вещей.
принципиально новое что-нить бы посмотреть/попробовать.....

10

С бензоприводом что-ли?


Вы здесь » Абаканская спелеология » О снаряжении » Как вам такая штука?