Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Абаканская спелеология » Наши общие интересы » Ищу опытных путешественников!


Ищу опытных путешественников!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Приглашаю опытных, знающих путешественников в проект. Собираемся организовывать всеразличные экспедиции (этнические, исследовательские,  по территории Сибири. Вы же можете выступить как организаторы, вдохновители, идеологи и участники. Конечно же не бесплатно! Все вознаграждается. Кому интересно общение и возможность проведения проектов, которые не так просто осуществить порознь- пишите в личку.

2

Смотрю не только на здесь объявление это появилось.

Plombir написал(а):

пишите в личку

А что за секретность?  Почему в открытую не рассказать?

3

Ars
да секретности никакой и нету 8-)  Просто думаю у каждого возникнут свои вопросы и лучше я на них отдельно и отвечу. у многих же есть аська, по которой и можно уже общаться более актулаьно и живо. Так что лучше в личку пусть пишут, а я уж все расскажу.
Акцентирую - что это не работа, а поиск единомышленников :idea:

4

Ну вот тебе тогда пара вопросов от меня:
- Кого ты представляешь?
- Что конкретно предлагаешь?

Можно не в личку, думаю это не мне одному интересно будет!

5

> А что за секретность?  Почему в открытую не рассказать?
А вот помотри на  MustagClub.ru, какого рода проекты вам предложат, думаю, сразу станет ясно...

6

velikan написал(а):

А вот помотри на  MustagClub.ru, какого рода проекты вам предложат, думаю, сразу станет ясно...

Угу посмотрел. Если так то я готов участвовать, ну только не организатором, а в роли той шаманки или чего нить подобное))). Ездить по ушам беззащитного экскурсанта это я могу.

7

Обьясню))) :crazyfun:
Есть несколько направления деятельности и проекты по каждому из них разняться.
Так, есть этническое направление по изучению малых коренных народов. Шаманизм- часть культуры и у кого-то это вызывает интерес, у кого-то совсем нет и отрицательные эмоции. Каждый решает сам для себя. Этника и история Сибири - эт отдельное направление. Никаких экскурсантов тут нет, как и вешания лапши на уши (хотя это равносильно как атеисту рассказывать про Бога, что для него тоже будет лапшой). Случайные люди приезжают редко, а в основном те, кто интересуется именно ТАКОЙ деятельностью и готов за это платить. Причем никакх ряженных тут нет. А ездим по деревням и показываемлюдям то, ради чего они приехали. Но тут помощь и не нужна - мы сотрудничаем со многими научными сообщестми и исследователями.

есть еще несколько направлений- экотуризм (Заповедные зоны), археология. Но я решил расширить круг интересов.
Но для этого нужны единомышленники, которые любят путешествовать. Поэтому и предлагаю не работу, а участие и общение, проведение совместных крупных проектов.

Кого представляю? Я руковожу этим проектом. За спиной стоит крупный холдинг, на ресурсы которого я и опираюсь.

Что предлагаю конкретно. В целом- разработку и проведение совместных мероприятий, которые будут интересны нам, как участникам. Что эт могут быть за мероприятия? Самые разные- абсолютно, никаких ограничений нет. То, что привлекает, то что вызывает желание осуществить. Причем планы могут быть самые разные, ибо ресурсы всегда можно найти или изыскать.

Как это делать- отдельный разговор.

8

У нас новый форум по адресу http://aks.m-ten.ru/forum/index.php
Этот форум открыт только для чтения!


Вы здесь » Абаканская спелеология » Наши общие интересы » Ищу опытных путешественников!