Абаканская спелеология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть предложение встретить 2010 в Сые. Кто "за" пишите. Пока нас 4-5 человек надумало.
Максимум движений. Минимум алкоголя.

Отредактировано Nata (2009-12-22 12:45:14)

2

Nata написал(а):

Минимум алкоголя

Ты это серьёзно? :)

3

Абсолютно.

4

Пока заминка с домиком.

5

Nata написал(а):

Пока заминка с домиком.

но есть палатка ;)

Nata написал(а):

Максимум движений.

а это если домика не будет :)

6

Будет домик. спокуха! Сегодня вечером поговорим

7

Я с первого по седьмое января работаю, - сцуко, хитрожопый напарник отпуск взял на праздники :(

вернее с 4 по 10 работаю

Отредактировано Ratex (2009-12-23 15:42:22)

8

кароч мы едем на Сыю. Леха, Наташа, я и скорее все поедут Коля и Абулхаировы. Жить будем у Дрона в доме. Лично я еду скорее всего второго числа.

9

Второго числа мож и я поеду... А четвёртого обратно.

10

макс я может с тобой.. дома обсужу :)

11

МАКСИМУМ движений, МИНИМУМ алкоголя!!! Я за!!! Наташа, ты Молодчина!!!
Каие планы? подстроюсь под конкретные планы. (крест, или что-нить новое интересное)

12

CrazyFrog написал(а):

макс я может с тобой.. дома обсужу

ага, на пару дней может удастся скататься.

13

Планы пока накидываем, хотелось походить по менее популярным, небольшим пещеркам в округе. Но Крест идея хорошая, если остальные поддержат, я за. Мы выезжаем 30-го.

14

А где там этот домик Дрона находится?

15

а?

16

Дальше по улице от домика Халявы, в сторону Коммунара

17

Все выезжаем сегодня на автобусе:) в 16.45:) :):)

18

Кстати,

Vacilich написал(а):

МАКСИМУМ движений, МИНИМУМ алкоголя!!! Я за!!! Наташа, ты Молодчина!!! Каие планы? подстроюсь под конкретные планы. (крест, или что-нить новое интересное)

Ты что-нибудь надумал?

19

Ну чо кто ездил в Сыю? Вернулись? Расскажите

20

Nata написал(а):

хотелось походить по менее популярным, небольшим пещеркам в округе. Но Крест идея хорошая

погода внесла свои коррективы, не меньше 2-х дней (в сумме) ушло на прогрев домика.... Удалось погулять в Крест, один раз потопосъемить Ящик (правда не много), карашдаш сломался и раз сходили в Ящик просто погулять за озера (вообще на этот день тоже планировалась топосъемка, но у водителей, в т.ч. у Паши день ушел на разогрев и прогрев машин). Если в кратце, то все.

21

Nata написал(а):

карашдаш сломался

крутая отмазка :)

Ratex написал(а):

потопосъемить Ящик

Красноярский спелеолагерь топосъёмит?

Nata написал(а):

Если в кратце, то все.

Хотелось бы поподробнее :)

22

Карандаш был механический... И сломался почти сразу, но я еще поллиста грифелем записала... А вообще красноярцы уверяют, что это был просто ну очень не топосъемочный день... У них две группы рулетки забыли, одна пикетажку, и карандаш тоже у кого-то из них поломался.... Вот:)

Отредактировано Nata (2010-01-09 22:38:23)